Навесное оборудование для спецтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0335500000726000018 опубликован 19.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262390637837239060100100400012822244
Начальная цена2 348 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 487 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 435 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000726000018
ИКЗ
262390637837239060100100400012822244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ КО "КАЛИНИНГРАДМЕЛИОРАЦИЯ"

ИНН-КПП
3906378372 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д. 11, ОФИС 326А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д. 11, ОФИС 326А

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, м.о. Гурьевский, п. Малое Исаково, ул. Ивана Кузнецова, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабыкин Константин Сергеевич, 7-4012-640030, kldmelio.gov39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование для спецтехники
28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования
2 Штука1 174 350 ₽2 348 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы