Навесное оборудование для спецтехники
Начальная цена2 348 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 487 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000726000019
ИКЗ
262390637837239060100100400022822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "КАЛИНИНГРАДМЕЛИОРАЦИЯ"
ИНН-КПП
3906378372 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д. 11, ОФИС 326А
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, ОФИС 326А, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Гурьевский, п. Малое Исаково, ул. Ивана Кузнецова, зд. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бабкин Владимир Владимирович, 8-9212-615151, ya.babkin87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 2 Штука | 1 174 350 ₽ | 2 348 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ