Выполнение работ по изготовлению текстильной продукции
Начальная цена536 417,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 820,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000926000055
ИКЗ
262390637875039060100100100061419244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
3906378750 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д.34, помещ.11, 11А.11В,11Г
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 11, 11А, 11В, 11Г
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, Профессора Баранова, 34, 4 этаж, помещение 411
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бирюкова Ульяна Георгиевна, 7-4012-912018, dobro.39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка-ветровка на молнии с нанесением изображения и (или) надписи в соответствии с дизайн-макетом 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 150 Штука | 2 616,67 ₽ | 392 500,5 ₽ |
| 2 | Куртка-ветровка на молнии с нанесением изображения и (или) надписи в соответствии с дизайн-макетом 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 55 Штука | 2 616,67 ₽ | 143 916,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ