Оказание комплекса услуг по организации мероприятия (в рамках программы «Академия волонтёрских компетенций»)
Начальная цена236 961,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 848,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500000926000057
ИКЗ
262390637875039060100100080019329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
3906378750 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236040, г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д.34, помещ.11, 11А.11В,11Г
Местонахождение
236040, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ПРОФЕССОРА БАРАНОВА, Д. 34, ПОМЕЩ. 11, 11А, 11В, 11Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Балтийская коса
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бирюкова Ульяна Георгиевна, 7-4012-912018, dobro.39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание комплекса услуг по организации мероприятия (в рамках программы «Академия волонтёрских компетенций») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 236 961,67 ₽ | 236 961,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ