Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения криптографической защиты информации ViPNet и сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратного комплекса ViPNet для нужд государственного казенного учреждения «Калининградская областная фармацевтическая компания»
Начальная цена188 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000022
ИКЗ
262390636156239060100100440016202242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Табачнюк Виктория Александровна, 7-4012-640423, va.tabachnyuk@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (+BM), уровень — Расширенный. Количество инсталляций: 10 (Сеть 763). Сро... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 28 525 ₽ | 28 525 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программного обеспечения ViPNet Client 5 for Linux (+BM), уровень — Расширенный. Количество инсталляций: 2 (Сеть 763). Срок... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 5 705 ₽ | 5 705 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки программно-аппаратного комплекса ViPNet Coordinator HW1000 4.x, уровень — Расширенный. Серийный номер: 030-59396 (Сеть 763)... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 154 750 ₽ | 154 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ