Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на право использования программного обеспечения UserGate
Начальная цена934 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 458 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000023
ИКЗ
262390636156239060100100430015829242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, Калининградская область, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул Каштановая аллея, зд. 196
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сафронова Ксения Александровна, 7-4012-640423, k.safronova@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения UserGate подписка Security Updates на 1 год на сенсор для UserGate Log Analyzer E3000 (кластер из 2 нод) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 467 290 ₽ | 467 290 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по продлению простой (неисключительной) лицензии на право использования программного обеспечения UserGate подписка Security Updates на 1 год на сенсор для UserGate Management Center (кластер из 2 нод) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 467 290 ₽ | 467 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ