Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки средств защиты информации Dallas Lock для нужд органов исполнительной власти Калининградской области
Начальная цена1 268 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 680,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 126 806 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000024
ИКЗ
262390636156239060100100450016202242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Табачнюк Виктория Александровна, 7-4012-640423, va.tabachnyuk@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) (номер лицензии 106482-8359-43). Срок действия сертификата... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 60 320 ₽ | 60 320 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087544). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087545). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087546). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087547). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087548). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087549). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087550). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087551). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087552). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087553). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087554). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087555). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку СДЗ Dallas Lock PCIe (номер лицензии 087556). Срок действия сертификата — до 05.06.2027 г. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 6 380 ₽ | 6 380 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного обеспечения Dallas Lock 8.0-С (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН) (номер лицензии 106925-3633-25). Срок действия сертификата... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 124 800 ₽ | 1 124 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ