Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений для программного обеспечения «КИТ-Журнал»

Запрос котировок в электронной форме № 0335500001026000025 опубликован 14.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262390636156239060100100460015829242
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000025
ИКЗ
262390636156239060100100460015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЦТ"

ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, Калининградская область, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафронова Ксения Александровна, 7-4012-640423, k.safronova@cct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на получение обновлений для программного обеспечения «КИТ-Журнал» на срок 1 год с технической поддержкой на срок 1 год. Уровень – «Базовый»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука299 000 ₽299 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы