Оказание услуг по предоставлению (продлению) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения «Поисковая система SEUS» для нужд Министерства молодежной политики Калининградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0335500001026000026 опубликован 17.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262390636156239060100100470015829242
Начальная цена622 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000026
ИКЗ
262390636156239060100100470015829242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "ЦЦТ"

ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Заказчика по адресу г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196, удаленно с использованием средств телекоммуникаций
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табачнюк Виктория Александровна, 7-4012-640423, va.tabachnyuk@cct.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению (продлению) на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения «Поисковая система SEUS» для нужд Министерства молодежной политики Калининград...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука622 000 ₽622 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы