Оказание услуг по продлению простых (неисключительных) лицензий на использование программного обеспечения для работы с графикой для нужд Агентства мелиорации Калининградской области
Начальная цена97 416 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 741,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000027
ИКЗ
262390636156239060100100480015829242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, Калининградская область, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика удаленно средствами информационно-телекоммуникационных технологий
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Ксения Александровна, 7-4012-640423, k.safronova@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по продлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения «Платформа nanoCAD» 25 (основной модуль), локальная лицензия на 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 24 354 ₽ | 97 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ