Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП», его установке и настройке
Начальная цена1 801 969 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 019,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 196,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000028
ИКЗ
262390636156239060100100410010000242
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Заказчика по адресу г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196, в том числе с использованием удаленного доступа к серверам Заказчика по защищенным каналам связи
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Табачнюк Виктория Александровна, 7-4012-640423, va.tabachnyuk@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП» в СОУ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 361 969 ₽ | 361 969 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению простой (неисключительной) лицензии на использование программного обеспечения Опция «Взаимодействие с ФССП» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 440 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ