Поставка радиоэлектронной продукции (программно-аппаратного комплекса, реализующего функции межсетевого экрана и криптографического шлюза)
Начальная цена480 822 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 082,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 808,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000029
ИКЗ
262390636156239060100100500012620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Табачнюк Виктория Александровна, 7-4012-640423, va.tabachnyuk@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс ViPNet Coordinator HW 4, исполнение ViPNet Coordinator HW100 С (+unlim)(платформа Q1/Q2) со специальной проверкой для выделенного помещения. Сеть 6436. Сертификат активации сервиса прямой... 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 480 822 ₽ | 480 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ