Оказание услуг по предоставлению сертификата ключа активации сервиса совместной технической поддержки на программное обеспечение управления информационной безопасностью
Начальная цена1 721 410 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 214,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 172 141 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000032
ИКЗ
262390636156239060100100530016202242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, Калининградская область, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сафронова Ксения Александровна, 7-4012-640423, k.safronova@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению сертификата ключа активации сервиса совместной технической поддержки уровня "Расширенный" для Континент 4, на 2 ПАК IPCR1000 (Серийные номера: 4VJMEZ27, 4VSAEZZN). 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 721 410 ₽ | 1 721 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ