Поставка простых (неисключительных) лицензий на право обновления системы управления очередью для нужд ГКУКО «МФЦ»
Начальная цена445 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001026000033
ИКЗ
262390636156239060100100540015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "ЦЦТ"
ИНН-КПП
3906361562 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236014, Калининградская область, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196
Местонахождение
Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, Д.Донского ул, Д.Донского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
236014, г. Калининград, ул. Каштановая аллея, зд. 196.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафронова Ксения Александровна, 7-4012-640423, k.safronova@cct.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая (неисключительная) лицензия на программное обеспечение «Система управления очередью ДАМАСК - government (СУО ДАМАСК - government)» в составе: СУО «Дамаск» на 1 отделение (Обновление релиз 5.5) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 27 Штука | 16 500 ₽ | 445 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ