Поставка одноразовых стаканчиков
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001226000012
ИКЗ
262391501406839060100100330012229244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:20
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3915014068 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, ПЕР. ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, ПЕР. ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Майская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабохина Светлана Владимировна, 8-921-1072293, avangard39zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стакан пластиковый для пищевых продуктов 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 50 000 Штука | 1 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ