Оказание услуг по организации питания для участников мероприятия
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001226000013
ИКЗ
262391501406839060100100340015610244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:01
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3915014068 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, ПЕР. ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, ПЕР. ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Майская, д. 3
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шабохина Светлана Владимировна, 8-921-1072293, avangard39zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обед 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 140 Штука | 450 ₽ | 63 000 ₽ |
| 2 | Кофе брейк 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 140 Штука | 600 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ