Оказание услуг по организации питания обучающихся при проведении пятидневных учебных сборов
Начальная цена2 922 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 225 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001226000014
ИКЗ
262391501406839060100100290015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3915014068 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. Светлогорский, г Светлогорск, ул Майская, д. 3
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Шабохина Светлана Владимировна, 8-921-1072293, avangard39zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания обучающихся в ГБУ КО «Военно-патриотический центр «Авангард» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 500 Дето-день | 835 ₽ | 2 922 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ