Оказание услуг по медицинскому сопровождению для обеспечения организации и проведения пятидневных учебных сборов для обучающихся образовательных организаций Калининградской области
Начальная цена2 472 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 247 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001226000015
ИКЗ
262391501406839060100100240018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3915014068 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Майская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шабохина Светлана Владимировна, 8-921-1072293, avangard39zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 545 Человеко-час | 1 600 ₽ | 2 472 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ