Выполнение работ по вырубке аварийных деревьев с последующим вывозом и утилизацией порубочных остатков
Начальная цена686 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001226000016
ИКЗ
262391501406839060100100370014312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО"ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АВАНГАРД"
ИНН-КПП
3915014068 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПЕР ЖЕЛЯБОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл, г. Светлогорск, ул. Майская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабохина Светлана Владимировна, 8-921-1072293, avangard39zakupki@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по вырубке аварийных деревьев с последующим вывозом и утилизацией порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 49 Штука | 14 000 ₽ | 686 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ