Выполнение работ по текущему ремонту помещений цокольного этажа нежилого здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Энгельса, д. 11

Запрос котировок в электронной форме № 0335500001326000046 опубликован 31.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262390003996939000100100220084339244
Начальная цена973 299,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 665 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001326000046
ИКЗ
262390003996939000100100220084339244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ КО "ЦООГС"

ИНН-КПП
3900039969 - 390001001
Почтовый адрес
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. Энгельса, д. 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлыкова Елена Владимировна, 8-4012-955385, 2170070@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений цокольного этажа нежилого здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Энгельса, д. 11
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица973 299,9 ₽973 299,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы