Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания (литер. М), расположенного по адресу: г. Калининград, Московский пр-т, д. 188
Начальная цена81 225,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 061,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001326000048
ИКЗ
262390003996939000100100220104339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦООГС"
ИНН-КПП
3900039969 - 390001001
Почтовый адрес
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, Московский пр-т, д. 188 (литер. М)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлыкова Елена Владимировна, 8-4012-955385, 2170070@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли нежилого здания (литер. М), расположенного по адресу: г. Калининград, Московский пр-т, д. 188 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 81 225,52 ₽ | 81 225,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ