Выполнение работ по текущему ремонту плоской наплавляемой кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Геологическая, д. 1
Начальная цена1 759 447,49 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 797,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 972,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 594,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335500001326000050
ИКЗ
262390003996939000100100220114339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО "ЦООГС"
ИНН-КПП
3900039969 - 390001001
Почтовый адрес
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11
Местонахождение
236017, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Геологическая, д. 1 (над помещениями XXII)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлыкова Елена Владимировна, 8-4012-955385, 2170070@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту плоской наплавляемой кровли административного здания, расположенного по адресу: г. Калининград, ул. Геологическая, д. 1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 759 447,49 ₽ | 1 759 447,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ