На оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена57 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600000426000002
ИКЗ
263391900312339190100100040015829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН-КПП
3919003123 - 391901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ----------
Местонахождение
Российская Федерация, 238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, Д. 56, ----------
Место поставки и контакты
Место поставки
238730, Калининградская обл, Краснознаменский р-н, Краснознаменск г, Калининградская ул, д.56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Е. В., 7-4016-422507, metodich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 28 560 ₽ | 57 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ