Поставка комплектующих для датчиков

Запрос котировок в электронной форме № 0335600001126000097 опубликован 21.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101400012932244
Начальная цена144 967,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 248,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000097
ИКЗ
263390635362839060100101400012932244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТОТА"

ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 8-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
реле зуммер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука851,28 ₽38 307,6 ₽
2
провод
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 934,9 ₽1 934,9 ₽
3
Реле
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука309,15 ₽13 911,75 ₽
4
реле электромагнитное
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука371,4 ₽16 713 ₽
5
концевой выключатель (индукционный датчик)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
45 Штука1 646,67 ₽74 100,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы