Поставка одежды специальной повышенной видимости (жилет сигнальный)
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000098
ИКЗ
263390635362839060100101350011412244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:30
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Мусоргского, 74 (территория МБУ «Чистота»)
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Емельяненко Елена Михайловна, 7-4012-955362, e.emelyanenko@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 300 Штука | 500 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ