Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал)

Запрос котировок в электронной форме № 0335600001126000099 опубликован 29.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101420014941244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000099
ИКЗ
263390635362839060100101420014941244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТОТА"

ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
по местам оказания услуг, указанным в заявке Заказчика
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 9-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
Час3 500 ₽3 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы