Поставка металлопроката
Начальная цена348 507,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 742,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000100
ИКЗ
263390635362839060100101410010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 8-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 10 Штука | 4 457,13 ₽ | 44 571,3 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 2 Штука | 6 659,73 ₽ | 13 319,46 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 4 Штука | 1 050,32 ₽ | 4 201,28 ₽ |
| 4 | Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей 24.10.73.130 Швеллеры стальные горячекатаные из прочих легированных сталей | 12 Погонный метр | 1 789,53 ₽ | 21 474,36 ₽ |
| 5 | Арматура 28.14.11.190 Арматура прочая | 180 Погонный метр | 38,89 ₽ | 7 000,2 ₽ |
| 6 | Арматура 28.14.11.190 Арматура прочая | 420 Погонный метр | 77,71 ₽ | 32 638,2 ₽ |
| 7 | Арматура 28.14.11.190 Арматура прочая | 240 Погонный метр | 136,79 ₽ | 32 829,6 ₽ |
| 8 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 103,39 ₽ | 6 203,4 ₽ |
| 9 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 1 200 Погонный метр | 132,93 ₽ | 159 516 ₽ |
| 10 | Труба стальная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 60 Погонный метр | 328,98 ₽ | 19 738,8 ₽ |
| 11 | Труба стальная водогазопроводная 24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные | 60 Метр | 116,91 ₽ | 7 014,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ