Поставка крепежных изделий
Начальная цена131 342,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 567,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000103
ИКЗ
263390635362839060100101470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мусоргского, д. 74 (территория МБУ "Чистота")
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богута Елена Александровна, 8-4012-955362, e.boguta@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шайба гроверная М-10 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 258,5 ₽ | 2 585 ₽ |
| 2 | Шайба гроверная М-12 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 258,5 ₽ | 2 585 ₽ |
| 3 | Шайба гроверная М-14 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 258,5 ₽ | 2 585 ₽ |
| 4 | Шайба гроверная М-16 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 258,5 ₽ | 2 585 ₽ |
| 5 | Шайба гроверная М-18 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 5 Килограмм | 258,5 ₽ | 1 292,5 ₽ |
| 6 | Шайба гроверная М-20 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 5 Килограмм | 258,5 ₽ | 1 292,5 ₽ |
| 7 | Шайба гроверная М-24 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 5 Килограмм | 259,5 ₽ | 1 297,5 ₽ |
| 8 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 271 ₽ | 2 710 ₽ |
| 9 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 245,5 ₽ | 2 455 ₽ |
| 10 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 20 Килограмм | 259 ₽ | 5 180 ₽ |
| 11 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 286 ₽ | 2 860 ₽ |
| 12 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 286 ₽ | 2 860 ₽ |
| 13 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 286 ₽ | 2 860 ₽ |
| 14 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 271 ₽ | 1 355 ₽ |
| 15 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 271 ₽ | 1 355 ₽ |
| 16 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 271 ₽ | 1 355 ₽ |
| 17 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 271 ₽ | 2 710 ₽ |
| 18 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 271 ₽ | 1 355 ₽ |
| 19 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 241,5 ₽ | 2 415 ₽ |
| 20 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 271 ₽ | 2 710 ₽ |
| 21 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 259 ₽ | 1 295 ₽ |
| 22 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 5 Килограмм | 245,5 ₽ | 1 227,5 ₽ |
| 23 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 241 ₽ | 2 410 ₽ |
| 24 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 240 ₽ | 2 400 ₽ |
| 25 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 239 ₽ | 2 390 ₽ |
| 26 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 246 ₽ | 2 460 ₽ |
| 27 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 265 ₽ | 2 650 ₽ |
| 28 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 15 Килограмм | 258 ₽ | 3 870 ₽ |
| 29 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 265 ₽ | 2 650 ₽ |
| 30 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 276,5 ₽ | 2 765 ₽ |
| 31 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 244 ₽ | 2 440 ₽ |
| 32 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 276,5 ₽ | 2 765 ₽ |
| 33 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 275 ₽ | 2 750 ₽ |
| 34 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 10 Килограмм | 234,5 ₽ | 2 345 ₽ |
| 35 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 15 Килограмм | 275 ₽ | 4 125 ₽ |
| 36 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 15 Килограмм | 236 ₽ | 3 540 ₽ |
| 37 | Болт с шестигранной головкой 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 15 Килограмм | 242,5 ₽ | 3 637,5 ₽ |
| 38 | Гайки из черных металлов М-6 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 10 Килограмм | 274 ₽ | 2 740 ₽ |
| 39 | Гайки из черных металлов М-8 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 15 Килограмм | 274 ₽ | 4 110 ₽ |
| 40 | Гайки из черных металлов М-10 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 15 Килограмм | 240 ₽ | 3 600 ₽ |
| 41 | Гайки из черных металлов М-12 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 15 Килограмм | 239,5 ₽ | 3 592,5 ₽ |
| 42 | Гайки из черных металлов М-14 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 10 Килограмм | 234 ₽ | 2 340 ₽ |
| 43 | Гайки из черных металлов М-16 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 15 Килограмм | 229 ₽ | 3 435 ₽ |
| 44 | Гайки из черных металлов М-20 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 10 Килограмм | 253 ₽ | 2 530 ₽ |
| 45 | Гайки из черных металлов М-24 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 10 Килограмм | 253,5 ₽ | 2 535 ₽ |
| 46 | Шайбы из черных металлов М-6 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 217 ₽ | 2 170 ₽ |
| 47 | Шайбы из черных металлов М-8 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 15 Килограмм | 206,5 ₽ | 3 097,5 ₽ |
| 48 | Шайбы из черных металлов М-12 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 15 Килограмм | 203 ₽ | 3 045 ₽ |
| 49 | Шайбы из черных металлов М-14 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 205 ₽ | 2 050 ₽ |
| 50 | Шайбы из черных металлов М-20 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 10 Килограмм | 197,5 ₽ | 1 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ