Поставка металлопроката
Начальная цена63 473,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 173,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000105
ИКЗ
263390635362839060100101410020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 8-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 12 Погонный метр | 661,04 ₽ | 7 932,48 ₽ |
| 2 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 6 Погонный метр | 269 ₽ | 1 614 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 12 Погонный метр | 223,25 ₽ | 2 679 ₽ |
| 4 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 18 Погонный метр | 164,78 ₽ | 2 966,04 ₽ |
| 5 | Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.121 Прокат сортовой горячекатаный круглый прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 18 Погонный метр | 78 ₽ | 1 404 ₽ |
| 6 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 4 Штука | 3 911,2 ₽ | 15 644,8 ₽ |
| 7 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 459,75 ₽ | 2 758,5 ₽ |
| 8 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 550,42 ₽ | 3 302,52 ₽ |
| 9 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 770,67 ₽ | 4 624,02 ₽ |
| 10 | Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей 24.10.62.123 Прокат сортовой горячекатаный шестигранный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей | 6 Погонный метр | 1 569,17 ₽ | 9 415,02 ₽ |
| 11 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 48 Метр | 231,95 ₽ | 11 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ