Поставка оборудования электрического прочего для транспортных средств (пусковое устройство)

Запрос котировок в электронной форме № 0335600001126000106 опубликован 07.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101430012931244
Начальная цена141 666,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 083,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000106
ИКЗ
263390635362839060100101430012931244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТОТА"

ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мусоргского, 74 (территория МБУ «Чистота»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богута Елена Александровна, 8-4012-955362, e.boguta@chistota39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки (пусковое устройство)
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
2 Штука70 833,33 ₽141 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы