Поставка нарукавников для защиты от нефти и/или нефтепродуктов
Начальная цена26 358,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000107
ИКЗ
263390635362839060100101490011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мусоргского, 74 (территория МБУ «Чистота»).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богута Елена Александровна, 8-4012-955362, e.boguta@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки (Нарукавники для защиты от нефти и/или нефтепродуктов) 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 90 Пара (2 шт.) | 292,87 ₽ | 26 358,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ