Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал, экскаватор, фронтальный погрузчик, мини-погрузчик, трал)
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000110
ИКЗ
263390635362839060100101520014941244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
по местам оказания услуг, указанным в заявке
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Богута Елена Александровна, 8-4012-955362, e.boguta@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем (самосвал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 3 | Услуги по аренде экскаватора с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 4 | Услуги по аренде фронтального погрузчика с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 5 | Услуги по аренде мини погрузчика с водителем (навесное оборудование: ковш, щетка) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Услуги по доставке спецтехники на объект и с объекта заказчика (трал) 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ