Поставка запасных частей для вакуумной уборочной подметальной машины ВКМ 2020
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000112
ИКЗ
263390635362839060100101540012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Мусоргского, 74 (территория МБУ «Чистота»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Наталья Викторовна, 8-4012-955407, n.vladimirova@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фара головного света верхняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 506,04 ₽ | 4 506,04 ₽ |
| 2 | Фара дальнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 038,66 ₽ | 16 038,66 ₽ |
| 3 | Фара ближнего света 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 608,25 ₽ | 17 608,25 ₽ |
| 4 | Маяк проблесковый 12 v 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 36 940,75 ₽ | 36 940,75 ₽ |
| 5 | Повторитель с габаритным огнем 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 315,32 ₽ | 28 315,32 ₽ |
| 6 | Фонарь задней навески правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 238,97 ₽ | 11 238,97 ₽ |
| 7 | Фонарь задней навески левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 025,73 ₽ | 10 025,73 ₽ |
| 8 | Фонарь задний центральный светодиодный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 50 764,01 ₽ | 50 764,01 ₽ |
| 9 | Фонарь задний крайний светодиодный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 318,39 ₽ | 27 318,39 ₽ |
| 10 | Ролик приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 023,27 ₽ | 12 023,27 ₽ |
| 11 | Датчик коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 73 166,72 ₽ | 73 166,72 ₽ |
| 12 | Ремень поликлиновой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 135 ₽ | 3 135 ₽ |
| 13 | Ролик натяжитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 491,58 ₽ | 58 491,58 ₽ |
| 14 | Ролик приводного ремня 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 389,95 ₽ | 9 389,95 ₽ |
| 15 | Регулятор оборотов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 574 638,19 ₽ | 574 638,19 ₽ |
| 16 | Насос орошения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57 334,97 ₽ | 57 334,97 ₽ |
| 17 | Прокладка водяного насоса 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 463 ₽ | 1 463 ₽ |
| 18 | Быстросъемное соединение 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 27 396,77 ₽ | 27 396,77 ₽ |
| 19 | Быстросъемное соединение 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 485,27 ₽ | 6 485,27 ₽ |
| 20 | Заглушка концевая 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 468,41 ₽ | 20 468,41 ₽ |
| 21 | Быстросъемное соединение 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 641,1 ₽ | 40 641,1 ₽ |
| 22 | Муфта предохранительная (ДВС-насос) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 139 564,97 ₽ | 139 564,97 ₽ |
| 23 | Вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 98 962,55 ₽ | 98 962,55 ₽ |
| 24 | Комплект уплотнений вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 81 243,52 ₽ | 81 243,52 ₽ |
| 25 | Подшипник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 389 ₽ | 4 389 ₽ |
| 26 | Кольцо стопорное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 177,65 ₽ | 177,65 ₽ |
| 27 | Цилиндр гидравлический поворота лотковой щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 955,44 ₽ | 53 955,44 ₽ |
| 28 | Рукав напорно-всасывающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 835,6 ₽ | 26 835,6 ₽ |
| 29 | Чехол защитный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 711,25 ₽ | 10 711,25 ₽ |
| 30 | Раструб 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 311 672,3 ₽ | 311 672,3 ₽ |
| 31 | Планка шахты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 866,1 ₽ | 13 866,1 ₽ |
| 32 | Фартук боковой правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 717,33 ₽ | 7 717,33 ₽ |
| 33 | Рукав напорно-всасывающий 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 835,6 ₽ | 26 835,6 ₽ |
| 34 | Фартук боковой левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 462,41 ₽ | 8 462,41 ₽ |
| 35 | Колесо упорное шахты 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 235,38 ₽ | 20 235,38 ₽ |
| 36 | Выключатель аварийной остановки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 821,76 ₽ | 6 821,76 ₽ |
| 37 | Реле стеклоочистителя 12 V 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 396,18 ₽ | 18 396,18 ₽ |
| 38 | Термостат 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 606,71 ₽ | 19 606,71 ₽ |
| 39 | Датчик контроля и измерения давления масла. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 863,75 ₽ | 25 863,75 ₽ |
| 40 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 693,55 ₽ | 11 693,55 ₽ |
| 41 | Датчик давления масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 71 302,44 ₽ | 71 302,44 ₽ |
| 42 | Колодки задние 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 28 957,99 ₽ | 28 957,99 ₽ |
| 43 | Педаль газа 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 149 862,41 ₽ | 149 862,41 ₽ |
| 44 | Консоль средняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 280 918,99 ₽ | 280 918,99 ₽ |
| 45 | Амортизатор лотковой щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 199,72 ₽ | 18 199,72 ₽ |
| 46 | Цилиндр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 148 717,08 ₽ | 148 717,08 ₽ |
| 47 | Цилиндр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 48 438,89 ₽ | 48 438,89 ₽ |
| 48 | Цилиндр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102 647,21 ₽ | 102 647,21 ₽ |
| 49 | Цилиндр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 170,25 ₽ | 63 170,25 ₽ |
| 50 | Цилиндр гидравлический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 63 330,14 ₽ | 63 330,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ