Поставка запасных частей для навесного оборудования на BOBCAT МАШИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПНЕЙ (SGX60 2330) (SGX60 A007)

Запрос котировок в электронной форме № 0335600001126000116 опубликован 21.08.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101650012932244
Начальная цена632 533,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 626,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000116
ИКЗ
263390635362839060100101650012932244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТОТА"

ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мусоргского, 74 (территория МБУ «Чистота»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Владимирова Наталья Викторовна, 8-4012-955407, n.vladimirova@chistota39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зуб для измельчителя пней, левый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 950 ₽47 600 ₽
2
Зуб для измельчителя пней, правый
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука5 916,67 ₽47 333,36 ₽
3
Зуб для измельчителя пней, центральный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука6 000 ₽96 000 ₽
4
Держатель зуба
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука8 266,67 ₽132 266,72 ₽
5
Держатель зуба
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
16 Штука8 266,67 ₽132 266,72 ₽
6
Болт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука5 533,33 ₽177 066,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы