Выполнение капитального ремонта эстакады, расположенной по адресу г. Калининград ул. Мусоргского д.74 на земельном участке с кадастровым номером: 39:15:131503:83
Начальная цена1 394 653,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 946,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 732,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 69 732,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000117
ИКЗ
263390635362839060100101610014399243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград ул. Мусоргского д.74 на земельном участке с кадастровым номером: 39:15:131503:83
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богута Елена Александровна, 8-4012-955362, e.boguta@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение капитального ремонта эстакады, расположенной по адресу г. Калининград ул. Мусоргского д.74 на земельном участке с кадастровым номером: 39:15:131503:83 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 394 653,97 ₽ | 1 394 653,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ