Поставка металлопроката
Начальная цена69 746,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 487,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000118
ИКЗ
263390635362839060100101410030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧИСТОТА"
ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 9-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 10 Штука | 2 028,4 ₽ | 20 284 ₽ |
| 2 | Уголок стальной 24.10.71.110 Уголки стальные горячекатаные из нелегированных сталей | 36 Метр | 138,93 ₽ | 5 001,48 ₽ |
| 3 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 6 Штука | 255 ₽ | 1 530 ₽ |
| 4 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 6 Штука | 382,5 ₽ | 2 295 ₽ |
| 5 | Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные или из алюминия 24.10.6 Прокат сортовой и катанка горячекатаные стальные | 6 Штука | 476 ₽ | 2 856 ₽ |
| 6 | Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки 24.10.64.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий из нержавеющих сталей, без дополнительной обработки, включая смотанные после прокатки | 4 Штука | 595 ₽ | 2 380 ₽ |
| 7 | Сетка арматурная стальная сварная 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 90 Штука | 217 ₽ | 19 530 ₽ |
| 8 | колючая проволока оцинкованная рифленая одноосновная 25.93.12.110 Проволока колючая из черных металлов | 70 Килограмм | 226,71 ₽ | 15 869,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ