Мониторы, подключаемые к компьютеру

Запрос котировок в электронной форме № 0335600001126000119 опубликован 26.08.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 263390635362839060100101640012620244
Начальная цена119 083,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 954,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 190,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600001126000119
ИКЗ
263390635362839060100101640012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ "ЧИСТОТА"

ИНН-КПП
3906353628 - 390601001
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, ул Мусоргского, дом 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Мусоргского ул, Д. 74

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ананьина Ирина Константиновна, 8-4012-955362, i.ananina@chistota39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
5 Штука23 816,67 ₽119 083,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы