Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена24 721,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 472,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 236,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600002426000016
ИКЗ
263391301430539130100100220012211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КВАРТА"
ИНН-КПП
3913014305 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Головацкая Татьяна, 8-4012-640430, mbu.kvarta@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 180,33 ₽ | 24 721,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ