Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7
Начальная цена185 400,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 540,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600002426000017
ИКЗ
263391301430539130100100990014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КВАРТА"
ИНН-КПП
3913014305 - 391301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Головацкая Татьяна Ивановна, 8-4012-640430, mbu.kvarta@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка нового козырька по адресу: г. Светлый, ул. Советская, 7 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 185 400,75 ₽ | 185 400,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ