Оказание комплексной услуги по поставке оборудования и внедрению специального программного обеспечения интеллектуального видеомониторинга
Начальная цена248 349,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600002926000017
ИКЗ
263391705510139170100100330010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
10.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:51
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДЕЛО"
ИНН-КПП
3917055101 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 4А
Местонахождение
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, ЗД. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Гурьевск, пер. Западный, д. 13А, площадка для обращения с ТКО
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колесова Арина Михайловна, 7-4012-741299, mbu-delo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 14 741,6 ₽ | 14 741,6 ₽ |
| 2 | IP-камера уличная купольная 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | 25 797,8 ₽ | 25 797,8 ₽ |
| 3 | Пуско-наладочные работы ,интеграция,обучение монтаж оборудования 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Комплект | 38 234,35 ₽ | 38 234,35 ₽ |
| 4 | Специальное программное обеспечение 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Комплект | 129 543,49 ₽ | 129 543,49 ₽ |
| 5 | Громкоговоритель рупорный уличный 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 40 032,65 ₽ | 40 032,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ