Поставка средств индивидуальной защиты

Запрос котировок в электронной форме № 0335600002926000018 опубликован 21.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263391705510139170100100360011412244
Начальная цена31 742,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600002926000018
ИКЗ
263391705510139170100100360011412244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МБУ "ДЕЛО"

ИНН-КПП
3917055101 - 391701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 4А
Местонахождение
238300, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, ЗД. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Колесова Арина Михайловна, 7-4012-741299, mbu-delo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
150 Пара (2 шт.)31,19 ₽4 678,5 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
400 Пара (2 шт.)67,66 ₽27 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы