Поставка мобильных туалетных кабин
Начальная цена105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600004526000016
ИКЗ
263390003103939000100100240012223244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АЛЬТА"
ИНН-КПП
3900031039 - 390001001
Почтовый адрес
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Местонахождение
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Нечай Валерий Павлович, 7-4012-212781, mupalta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильная туалетная кабина 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 3 Штука | 35 000 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ