Выполнение работ по вырубке деревьев с корчевкой пней и омолаживающей обрезке деревьев на территориях общественных кладбищ городского округа «Город Калининград»: г.Калининград, Балтийское шоссе, 13-й км; г.Калининград, Мира пр-кт, д.164.

Запрос котировок в электронной форме № 0335600004526000017 опубликован 11.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263390003103939000100100250014312244
Начальная цена492 834,2 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ "АЛЬТА"

ИНН-КПП
3900031039 - 390001001
Почтовый адрес
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Местонахождение
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164

Место поставки и контакты

Место поставки
территории общественных кладбищ городского округа «Город Калининград»: г.Калининград, Балтийское шоссе, 13-й км; г.Калининград, Мира пр-кт, д.164
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Нечай Валерий Павлович, 7-4012-331605, mupalta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по вырубке деревьев с корчевкой пней и омолаживающей обрезке деревьев на территориях общественных кладбищ городского округа «Город Калининград»: г.Калининград, Балтийское шоссе, 13-й км; г.Калининград...
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица492 834,2 ₽492 834,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы