Поставка гербицидов

Запрос котировок в электронной форме № 0335600004526000019 опубликован 13.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263390003103939000100100280012020244
Начальная цена98 947 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600004526000019
ИКЗ
263390003103939000100100280012020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ "АЛЬТА"

ИНН-КПП
3900031039 - 390001001
Почтовый адрес
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Местонахождение
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Нечай Валерий Павлович, 7-4012-212781, mupalta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гербицид
20.20.12.000 Гербициды
100 Литр; кубический дециметр846,67 ₽84 667 ₽
2
Гербицид
20.20.12.000 Гербициды
1,4 Килограмм10 200 ₽14 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы