Оказание услуг по повышению квалификации
Начальная цена81 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600004526000020
ИКЗ
263390003103939000100100270018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "АЛЬТА"
ИНН-КПП
3900031039 - 390001001
Почтовый адрес
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Местонахождение
236010, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ МИРА, Д. 164
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дроботенко Василий Семёнович, 7-4012-212781, mupalta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе повышения квалификации «Бухгалтерский (бюджетный) учет, составление и представление бухгалтерской (финансовой) отчетности, налогообложение, внутренний контроль и аудит в государственных (муниципаль... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Обучение по программе повышения квалификации «Экономические и правовые основы деятельности государственных (муниципальных) учреждений. Государственные (муниципальные) задания: особенности формирования и внедрения. Детал... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными (муниципальными) закупками» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 19 950 ₽ | 19 950 ₽ |
| 4 | Обучение по программе повышения квалификации «Учет заработной платы в государственных (муниципальных) учреждениях в соответствии с Федеральными стандартами бухгалтерского учета (ФСБУ ГФ)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 19 950 ₽ | 19 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ