Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 74 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335600004926000002
ИКЗ
263390003584439000100100040010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "НЕМАН-АВТО"
ИНН-КПП
3900035844 - 390001001
Почтовый адрес
238711, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г НЕМАН, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 2А
Местонахождение
238711, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕМАНСКИЙ, Г НЕМАН, УЛ ЗАВОДСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции, которые расположены в г. Неман или г. Советске Калининградской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Драй П. А., 7-40162-22996, mup.nemanavto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,67 ₽ | 93,67 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 84,47 ₽ | 84,47 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,77 ₽ | 90,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ