Изготовление на фотолюминесцентном материале планов эвакуации при пожаре (в кол. 49 шт.)в соответствии с ГОСТ 34428-2018 "Системы эвакуационные фотолюминесцентные. Общие технические условия"
Начальная цена317 683,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 768,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100003226000005
ИКЗ
261690500079169500100100190015819244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Желябова, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Желябова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коблев Руслан Мосович, 8904-007-4443, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению на фотолюминесцентном материале планов эвакуации при пожаре (в кол. 49 шт.) в соответствии с ГОСТ 34428-2018 "Системы эвакуационные фотолюминесцентные. Общие технические условия" 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 1 Условная единица | 317 683,33 ₽ | 317 683,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ