Поставка строительных материалов
Начальная цена346 800,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 680,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100003226000006
ИКЗ
261690500079169500100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Желябова, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Желябова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коблев Руслан Мосович, 8904-007-4443, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | 8 110 ₽ |
| 2 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 5 Штука | - | 1 530 ₽ |
| 3 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 45 Килограмм | - | 9 482 ₽ |
| 4 | Жидкие гвозди (для склеивания деревянных, бетонных и керамических поверхностей) 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | 11 708,33 ₽ |
| 5 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20 Килограмм | - | 14 106,67 ₽ |
| 6 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Килограмм | - | 6 318 ₽ |
| 7 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 90 Килограмм | - | 23 770 ₽ |
| 8 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 40 Килограмм | - | 14 754 ₽ |
| 9 | Пигменты готовые 20.30.21.110 Пигменты готовые | 30 Штука | - | 3 490 ₽ |
| 10 | Пигменты готовые 20.30.21.110 Пигменты готовые | 14 Штука | - | 1 549,33 ₽ |
| 11 | Пигменты готовые 20.30.21.110 Пигменты готовые | 20 Штука | - | 2 326,67 ₽ |
| 12 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 300 Килограмм | - | 6 920 ₽ |
| 13 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 300 Килограмм | - | 13 295 ₽ |
| 14 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 105 Килограмм | - | 10 488,33 ₽ |
| 15 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 255 Килограмм | - | 39 581,67 ₽ |
| 16 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 30 Рулон | - | 4 620 ₽ |
| 17 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 5 Штука | - | 310 ₽ |
| 18 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | - | 960 ₽ |
| 19 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | 333,33 ₽ |
| 20 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 4 Штука | - | 698,67 ₽ |
| 21 | Изделия из текстильных материалов аналогичные 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 5 Штука | - | 855 ₽ |
| 22 | Пигменты готовые 20.30.21.110 Пигменты готовые | 10 Штука | - | 1 163,33 ₽ |
| 23 | Изделия из текстильных материалов аналогичные 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 5 Штука | - | 908,33 ₽ |
| 24 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | - | 500 ₽ |
| 25 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 80 Пара (2 шт.) | - | 2 426,67 ₽ |
| 26 | Перчатки резиновые 22.19.60.110 Перчатки резиновые | 50 Пара (2 шт.) | - | 3 216,67 ₽ |
| 27 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 100 Квадратный метр | - | 123 080 ₽ |
| 28 | Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные 23.99.19.112 Материалы и изделия минеральные звукоизоляционные | 100 Штука | - | 19 566,67 ₽ |
| 29 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов 25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов | 100 Штука | - | 1 200 ₽ |
| 30 | Детали замков 25.72.13.120 Детали замков | 20 Штука | - | 9 133,33 ₽ |
| 31 | Плинтус напольный 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 77 Метр | - | 4 503,33 ₽ |
| 32 | Угол для плинтуса внутренний 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 30 Штука | - | 740 ₽ |
| 33 | Угол для плинтуса наружный 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 15 Штука | - | 475 ₽ |
| 34 | Соединитель для плинтуса 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 20 Штука | - | 446,67 ₽ |
| 35 | Заглушка для плинтуса левая и правая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 10 Штука | - | 380 ₽ |
| 36 | Профиль F-образный из поливинилхлорида (ПВХ) 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 34 Штука | - | 3 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ