Оказание услуг по ремонту технических систем обеспечения комплексной безопасности объектов ТвГУ
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100003226000007
ИКЗ
261690500079169500100100200018020244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТВЕРСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТВГУ
ИНН-КПП
6905000791 - 695001001
Почтовый адрес
170100, Тверская, Тверь, г Тверь, ул Желябова, дом 33
Местонахождение
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, Желябова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коблев Руслан Мосович, 8904-007-4443, Koblev.RM@tversu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Z5R контроллера в корпусе 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 826,67 ₽ | 4 826,67 ₽ |
| 2 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Гранит 24» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 18 723,33 ₽ | 18 723,33 ₽ |
| 3 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Гранит 16» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 16 830 ₽ | 16 830 ₽ |
| 4 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Болид-Сигнал 20П» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 10 023,33 ₽ | 10 023,33 ₽ |
| 5 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного С 2000 М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 18 085,67 ₽ | 18 085,67 ₽ |
| 6 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Гранд Магистр-16» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 20 748,67 ₽ | 20 748,67 ₽ |
| 7 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Гранд-Магистр-24» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 21 884,33 ₽ | 21 884,33 ₽ |
| 8 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «C2000-4 Болид» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 790 ₽ | 7 790 ₽ |
| 9 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Болид Сигнал 20П» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 926,67 ₽ | 9 926,67 ₽ |
| 10 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Сигнал-20М» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 12 362,33 ₽ | 12 362,33 ₽ |
| 11 | Замена контроллера двухпроводной линии связи «С2000-КДЛ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 170 ₽ | 8 170 ₽ |
| 12 | Замена контрольно-пускового блока «С2000 КПБ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 9 156,67 ₽ | 9 156,67 ₽ |
| 13 | Замена блока индикации «С 2000-БИ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 12 529,67 ₽ | 12 529,67 ₽ |
| 14 | Замена блока индикации с клавиатурой «С 2000 БКИ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 13 085,33 ₽ | 13 085,33 ₽ |
| 15 | Замена блока сигнально-пускового «С2000-СП1» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 746 ₽ | 7 746 ₽ |
| 16 | Замена преобразователя интерфейса «С2000-ПИ» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 889,33 ₽ | 8 889,33 ₽ |
| 17 | Замена прибора приемно-контрольного R-3 Рубеж 2ОП 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 98 252,33 ₽ | 98 252,33 ₽ |
| 18 | Замена преобразователя интерфейса «С2000-Ethernet» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 842 ₽ | 7 842 ₽ |
| 19 | Замена источника питания РИП-12 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 20 | Замена блока речевого оповещения Рупор-200-300 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 30 175 ₽ | 30 175 ₽ |
| 21 | Замена источника питания ИВЭПР-112-5-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 11 050,67 ₽ | 11 050,67 ₽ |
| 22 | Замена звукового оповещателя ОПОП 2-35 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 794,33 ₽ | 2 794,33 ₽ |
| 23 | Замена звукового оповещателя ОПОП 124-7 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 817,67 ₽ | 2 817,67 ₽ |
| 24 | Замена источника питания РИП-24 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 11 479,67 ₽ | 11 479,67 ₽ |
| 25 | Замена пожарного извещателя ДИП-34А 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 822 ₽ | 3 822 ₽ |
| 26 | Замена пожарного извещателя ИПР 513-3АМ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 289 ₽ | 3 289 ₽ |
| 27 | Замена источника питания БИРП-24.01/1,6 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 300,33 ₽ | 7 300,33 ₽ |
| 28 | Замена блока бесперебойного питания «Ippon Smart Power Pro II 1600 Euro» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 25 723,33 ₽ | 25 723,33 ₽ |
| 29 | Замена цифрового видеорегистратора DC – H 116Q Hiwatch 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 21 420 ₽ | 21 420 ₽ |
| 30 | Замена цифрового видеорегистратора DC – H 108 Q Hiwatch 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 14 320 ₽ | 14 320 ₽ |
| 31 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «Сигнал-20» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 19 276,67 ₽ | 19 276,67 ₽ |
| 32 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного ПКП ВЭРС-ПК-4П вер.3,2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 10 123,33 ₽ | 10 123,33 ₽ |
| 33 | Замена извещателя дымового оптико-электронного ИП 212-45 с металлической сеткой на дымовой камере 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 3 003,33 ₽ | 3 003,33 ₽ |
| 34 | Замена извещателя пожарного дымового ИП 212-141 М 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 716,67 ₽ | 2 716,67 ₽ |
| 35 | Замена извещателя теплового ИП 103-5/4С-А3 (Н.Р.) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 616,67 ₽ | 2 616,67 ₽ |
| 36 | Замена блока бесперебойного питания ББП-24 БК 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 626,67 ₽ | 5 626,67 ₽ |
| 37 | Замена блока бесперебойного питания ББП-30 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 5 123,33 ₽ | 5 123,33 ₽ |
| 38 | Замена элемента питания 6LR61 (6F22) VARTA (КРОНА) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 223,33 ₽ | 2 223,33 ₽ |
| 39 | Замена элемента питания CR2032 VARTA Electronics (06032 101 402/415) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 40 | Замена элемента питания CR1220 VARTA 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 41 | Замена элемента питания CR2430 VARTA 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 050 ₽ | 2 050 ₽ |
| 42 | Замена аккумуляторной батареи Delta DTM 1207 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 4 173,33 ₽ | 4 173,33 ₽ |
| 43 | Замена аккумуляторной батареи Delta DTM 1217 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
| 44 | Замена аккумуляторной батареи Delta DTM 1240L 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 17 750 ₽ | 17 750 ₽ |
| 45 | Замена прибора приемно-контрольного охранно-пожарного «ЮПИТЕР 2443» 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 22 476,67 ₽ | 22 476,67 ₽ |
| 46 | Замена клавиатуры - преобразователя УВС-ТМ-16 (Юпитер-6136) УНИВЕРСАЛЬНЫЙ 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 876,67 ₽ | 8 876,67 ₽ |
| 47 | Замена антенны GSM, UMTS, LTE AKM-234 (O) SMA кабель сбоку 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 8 976,67 ₽ | 8 976,67 ₽ |
| 48 | Замена тревожной кнопки ИО 101-1 (В) (КНС-1В) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 603,33 ₽ | 2 603,33 ₽ |
| 49 | Замена адресного расширителя С2000-АР1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 976,67 ₽ | 2 976,67 ₽ |
| 50 | Замена геркона С2000-СМК 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Условная единица | 2 276,67 ₽ | 2 276,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ