поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена268 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 681 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0336100004226000074
ИКЗ
261691100836569490100100130310000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 57 ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6911008365 - 694901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, УЛИЦА ГАГАРИНА, 14
Местонахождение
Российская Федерация, 171261, Тверская обл, Конаковский р-н, Редкино пгт, Гагарина ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется по конкретной заявке Заказчика в течение 10 дней с момента направления заявки (до 15.12.2026г.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Башиева Анастасия Андреевна, 7-48242-46164, info@msch57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 900 ₽ | 45 800 ₽ |
| 2 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 900 ₽ | 45 800 ₽ |
| 3 | Корзина для удаления желчных/мочевых камней, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 900 ₽ | 68 700 ₽ |
| 4 | Проводник эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 600 ₽ | 49 800 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный желудочно-кишечный/билиарный дилатационный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 29 000 ₽ | 58 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ